В Красноярске открылись еще два внебольничных пункта вакцинации

В Красноярске открылись еще два внебольничных пункта вакцинации

С 20 июня, в Красноярске начнут работать еще два внебольничных пункта вакцинации от коронавируса — в ТЦ «Мега» на проспекте имени газеты «Красноярский Рабочий», 27 и в ТК «На Свободном» на улице Телевизорная, 1.

Кабинет вакцинации в ТЦ «Мега» будет работать с 10.00 до 17.30, в ТК «На Свободном» — с 10.00 до 20.00. По понедельникам — выходной. Чтобы поставить прививку, обязательно нужно взять паспорт и СНИЛС. Вторую прививку нужно будет поставить в том месте, где была поставлена первая, через 21 день. Предварительная запись не требуется.

Всего в Красноярске сейчас работают восемь внебольничных пунктов. На левом берегу: в ТРЦ «Планета», гипермаркете «Леруа Мерлен», в ТЦ «Изумрудный город», ТЦ «Зеленый» и в главном здании ЖД вокзала. На правом берегу пункты открыты в ТЦ «Атмосфера дома», ТЦ «Красноярье» и в зоопарке «Роев Ручей».

Также по предварительной записи поставить прививку можно в любой поликлинике города. Для этого нужно позвонить в поликлинику по телефону или обратиться в регистратуру лично. Также записаться на прививку можно через личный кабинет на портале Веб-регистратура.ру, либо на едином портале государственных услуг.

22:14
46
Нет комментариев. Ваш будет первым!